Василий

В какое время года лучше ехать в Эмираты? И где лучше в Дубаи или Абу-Даби?

Александр Вяткин

Идеальное время для пляжного отдыха в ОАЭ - октябрь. Останавливаться лучше в Шардже, а мегаполисы посещать на автобусах, большинство отелей предоставляют для этой цели бесплатный шаттл ежедневно. Если имеется в виду шоптур, то время и место расположения не имеют значения.

Елена Погорелова

Лучше осенью. Октябрь-ноябрь. В Дубаи лучше.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Да лучше. осенью, многие отели особенно в ноябре делают хорошие скидки, например Атлантис*****,лично мне больше понравился отдых в Дубае, например если брать городские отели, будет экономичнее. рядом магазинчики и на пляж ходят шатлы, мне понравилось отдыхать в джумейро.

Ба
Баркова

Я был в ОАЭ 2 раза. Зимой в Абу-Даби и осенью в Дубаи. Лучше всего конечно же ехать в эту страну зимой, но и дороже. Летом цены падают, но невозможно жарко... так что, это не то время для посещения страны. Самый оптимальный период с середины октября по начало апреля. Первый раз кончено нужно ехать в Дубаи, насладится не обыкновенностью этого города и полюбоваться чудесами архитектуры. Абу-Даби более рассчитан на высококачественный пляжный отдых. Сюда уже лучше приехать во второй раз посещения ОАЭ.

Мария Соколова

лучше в октябре в дубаи

Дима Сашин

Оба города очень красивы. Но для отдыха больше подойдёт Дубай, он более демократичный и с шопингом там лучше) В Абу Даби можно съездить на экскурсию, там очень красивая мечеть и вообще потрясающий просто город, хотя лично мне Дубай как-то симпатичнее)))

Дубай:

Абу Даби

Марина Броило

зависит от бюджета. если совсем мало денег - Аджман, если много - Дубай, А-Д. на счет автобусов от отеля до пляжа, до моллов - уточняйте, у многих отелей этого нет.

Roza A.

Октябрь, Ноябрь.... начало Декабря... самое время, потом уже холоднее... но отдых не из дешевых, зато шоппинг отличный, дешевле, чем в Милане на распродаже