Отдых за рубежом
В какое время года лучше ехать в Турцию? (в какой месяц)
Мне понравилось в начале июня, потом в сентябре и октябре! Вот сегодня знакомые вернулись из Бодрума - Супер!! ! Погода 28-32 гр. море -25! В июле и августе изнуряющая жара!!!! Если выдерживаешь - то флаг тебе в руки! Но комфортнее все-же, когда нет пекла, как в аду!
Сентябрь-первая половина октября.
Самое лучшее время май июнь, сентяьрь октябрь, народу поменьше, да и цены пониже, и не так жарко как в июле или августе (самый пик цен). УДАЧИ!
Была в июне -не понравилось (вода холодная), в июле-жарко, в конце августа-красота!
Если нормально переносите жару - с июня по август, там +35+45 градусов.. . и море соответствующее.. . и самое тусовочное время года, но и цены кусаются.... (5* - 1300 и дальше на человека)
в сентябре - начале октября попрохладней, но и дожди начинают идти.. .
насчет цен - самые нормальные цены - в начале мая.... на 10 дней можно улететь долларов за 800 в 5* отель...
С мая по сентябрь.
Я была с конца апреля - май - это самое начало сезона, но мы уже купались и я приехала такой загоревшей, что меня мама в аэропорту не узнала. А в августе там градусов 50... Так что выбирайте, что именно Вы хотите.
Смотря для чго ехать
Я там бывал летом (июль, август) не раз. Считаю, что это самое подходящее время года :)
Вернулась из Аланьи 17 октября. Днем - +27 градусов, вечером - +20. Отлично отдохнули и загорели! А еще классно там отдыхать в сентябре.
а на хрена вам эта турция?...)))) -..русские не надоели ли?.. это ведь отдых!... хочется отдохнуть от русских вообще! езжайте туда где сородичей нет!
с июля по август
весной когда там еще красиво и все цветет, а не превратилось в выгоревшую пустыню.
Больше всех мне понравилось в сентябре, просто супер! Я отдыхала во второй половине сентября. Советую.