Отдых за рубежом

в какое время года лучше ехать в германию для прогулок?

с января по апрель
всё зависит от того что хочешь и какое время года по душе! на все времена года праздники. а лето то лето! всё цветёт зелень! осень праздник Хеллоин. зима Рождество, всё горит и украшено. а весна Пасха! тоже всё нарядно и красиво!
Ali Alali
Лучший ответ
Ближе к апрелю - теплее будет
апрель, уже весна уже все подсохнет т. к. у них весна наступает раньше чем у нас, и еще не жарко
Для пешеходных прогулок лучше с мая по сентябрь.
Если для прогулок - то лучше все же в апреле! Ну а если посмотреть на достопримечательности, как люди живут, как жизнь то в любое время.
Mirzo Shirinov
Мне кажетя, что там всегда хорошо! Ездил во все времена года и всегда было здорово! Ездил в Баварию, то есть на юг.
У нас в середине мая обычно время дождей недельки на две. А лучше всего приезжать для экскурсий с середины июля по октябрь. Не жарко, распродажи летние везде дешовые, фруктов дешовых изобилие. Ну и а конце марта и весь апрель. Хотя тут погода всегда хорошая. Редкость когда дождь на целый день. Но зонтик имейте всегда. Добро пожаловать!
Катерина
Перед рождеством везде красота, веселье, атмосфера праздника. Смотря куда едете это может быть и Октберфест и весна в канун пасхи, всё зависит, какую программу придумают ваши друзья или родственники.