Анрей Бармотин

Есть ли смысл затариваться при поездкой в Дубай продуктами (включен только завтрак) или там все дешевле, чем у нас

Татьяна Жмурина

Продукты проще там купить, в ТЦ, в большом супермаркете, они там стоят так же как у нас.

Hellen Petrovskaya

Можно мешок картошки прихватить, сэкономите на обедах

Роман Дубец

Затариваться продуктами в Дубай? )))) Вы что, в поход идете или на пикник едете?

Насти Никулина

Продукты там дешевле в Carrefour

Наталья Литвиненко

Хочу дополнить ответ выше, если бюджет совсем скромный, возьмите с собой консерву, мивину и кипятильник:):):) . Наверняка выручат в сложных Дубайских условиях ведь именно для этого вы едите))) ) экономить.

Инга

Там всё точно как у нас.. . только лучше в десять раз.

Ви
Виталий

Я всегда беру каши, супы (экопродукты) в пакетиках, кипятильник. Там покупаю фрукты и воду.

Гульнара Хабирова

Лучше поехать в отель, где все включено, и не париться.