Людмила Фоменко

Отдых Где по дешевле отдохнуть? все включено и без визово

в тунисе лучше чем в турции?

4* от 5 чем то может отличиться?

Саша Сорока

Только Турция. Можешь сгонять на автобусе в Тбилиси или Ереван. Билеты дешёвые-3500 из Самары. Проживание 500-700р

Александр

у реки в шалаше

Zha

Тунис. Турция. Египет

Алексей

в Тунисе хуже чем в Турции.

Екатерина Степанова

Раньше недорого было в Абхазии. Но теперь там вроде как цены "нормальные" стали, так остаются только горящие путевки в Турцию, еще могу посоветовать вам сюда - http://www.putevkin.ru/ заглянуть, там тоже довольно большой выбор путевок, включая горящие.

Андрей

Мы безумно любим ездить в Болгарию, там очень красиво, особенно отдаем предпочтение Солнечном берегу, там пляж изумительный. Поэтому еще больше года назад купили квартиру в комплексе Хармони сьютс. а там и пса салон и тренажерный зал

Юлия Воропаева

Турция покруче, Тунис попроще, но тоже ничего так, Египет - надоороший отель выбирать внимательно, тогда тоже нормуль. Марокко еще, но это вроде подороже уже будет, гляньте цены