Святослав Агафонов

где дешевле отдохнуть

Галина Руденко

Зимой самое дешевое из теплых направлений Египет. Из Европейских Прибалтика Рига, Латвия. Прага после НГ будет не дорогая

Екатерина Иванова

дома на диване

Михаил Кучинов

лежать целый день бесплатно!

Ан
Антон

В Турции.

Татьяна Большакова

В Узбекистане, в Ташкенте! Тепло, солнечно всегда, и самое главное все дешево, не пожалеете, из Ташкента очень много туристических поездок по историческим городам Бухару, Самарканд, Хиву. Даже можете везде пользоваться такси, по сравнению с рублем РФ все копейки.

Валерия

Дешево только дом или на даче, или в кемпинге на Азове