Андя

где дешевле отдохнуть? В турции или в Малазий???

Если можно и цены тоже. Алматы - ____- Алматы.

Кирилл К

Смотря какой отель. В Турции есть очень дорогие отели, в результате может выйти дороже Малайзии.

Ан
Анастасия

Вы над нами издеваетесь что ли? Конечно в Турции

Михаил Мангибаев

Смотря как отдыхать) Можно и в Малайзию недорого, а можно и в Турции спустить энную сумму))))

Виктор Землин

Дешевле Турция, но если выбирать, то я за Малайзию. Необычная страна с экзотической природой и невероятным сочетанием мусульманской и азиатской культуры. Турция, конечно, тоже многим интересна, но для меня выбор очевиден.

Александр Холодилин

В Малайзию билеты точно дороже.