Александр Четверов

Где дешевле отдохнуть зимой на двоих. Какая примерная цена с перелетом и все включено?

Чтобы море было теплое и погода безветренная. Отель достаточно 3-4 звезды.

Альбина Макаренко

где, где.... на Кубе. на двоих тыщ 100-120

Аня Волкова

Египет-всё включено, всегда можно поймать не дорогую горящую путёвку. Ещё можно в Тайланд, Вьетнам (но тут только завтраки). И опять же смотря где вы живёте. Если центральная часть России то Египет, если Дальний восток, то Тай, Вьетнам.

Игорь Игорь

Где зимой НЕ сезон, там и цены скидывают )))