Игорь Васильев

Где отдых будет дешевле ( не дороже 55 тыс за двоих "все включено") зимой? (Что бы было жарко) В Индии, Таиланде или?

свои варианты

Андрей Курдяев

Всё включено ни в Индии ни в Таиланде НЕТ )) туда будет тур стоить на одного 50 тыс примерно и плюс собой тыс 30 на человека, чтоб покушать и погулять) ) А всё включено зимой это Доминикана, Египет . Доминикана примерно 5 тыс долл на двоих. ,Египет гораздо дешевле.

Сергей Тюленев

В Индии и Таиланде все включено не практикуется.

Елена Малышко

Эти две страны за такую сумму и при таких условиях - не вариант

Дима Дима

Египет в не сезон в плохой отель.

Мария Анисимова

Египет ваше всё)

Dmitry Pavlov

Эмираты

Ва
Валерия

55 тыс. на человека - тогда может быть прокатит Индия по бюджетному варианту

Владислав Шклярук

Маловато на двоих