Анастасия

где отдохнуть за 40 тыс на двоих все включено, недельку, пляжный отдых, вылет из Москвы?

Александр Экгардт

Да уже пожалуй нигде, год назад можно было в Египте, но сейчас доллар подрос, поэтому таких цен (да еще чтобы все включено) не найдешь.

Николай Николаевич

Ну вам щас тут наговорят что нигде))) ) На неделю в Египет 40 тысяч хватит, даже в 5* улетите. На Турцию и Тунис тоже хватит, но туда не сейчас конечно нужно лететь, а ближе к лету.

Карнелия

египет

Галина Мухамметова

Египет-Хургада на неделю можно в 5 .Посмотрите на слетать. ру.

Инна

Египет