Алёна Свиридова

Подскажите пожалуйста где можно отдохнуть с 1 по 10 марта (пляжный отдых)?

Шахбанова Мугинка

Самые популярные варианты Египет, Тайланд. Еще Вьетнам, отличная погода в марте, море 27 градусов. Гоа, можно попробовать Бали (температура воды 27-30. но могут быть дожди) , еще Тунис и Морокко, но как повезет с погодой. Однозначно тепло Куба, Доминикана. Пишите в личку, помогу подобрать и забронировать для вас самый лучший тур напрямую у туроператора (более 20 компаний)!

Мария Фортунатова

Зависит от бюджета. Можно предлагать пляж в Австралии, а можно в Египте.

Лилия Павлова

Таиланд, остров Пхукет! Здесь вы сможите
не только насладиться пляжами с кристально чистой водой, великолепными морскими
пейзажами, посетить массу знаменитых на весь мир островов (Бонд, Симиланы,
Пхи-Пхи, Рача и так далее.. .) , искупаться в минеральных источниках, вдоволь
понырять и посмотреть на удивительный морской мир тропических морей (даже если
вы и плавать толком не умеете, так как вся эта красота доступна на глубине в
полтора метра) , но и отведать разнообразных блюд как Тайской так и международной
кухни (и ни каких ГМО) ! В общем праздник для души и тела! Да, совсем забыл
упомянуть про разнообразные шоу, кабаре, представления, которые потрясают своим
размахом! Естественно в ночное время Вам скучать тоже не придется! Здесь это
целая индустрия! В общем если ни разу не были в Таиланде, то Вам одназначно
сюда! Я бы рекомендовал остановить свой выбор на острове Пхукет.

Давайте прикинем расход на одного
человека при поездке в Таиланд. 3 экскурсии- средняя цена 2000 батт, еда в
ресторане- в среднем 1000 в день, услуги такси- в среднем 500 батт в день,
пляжные расходы (оплата лежаков, соков, воды) - 300 батт в день, сувениры- 1500
(набрать всякой мелочи на подарки друзьм и близким) , непредвиденные расходы -
5000 батт. Таким образом минимум на одного человека на 10 дней вам необходимо:
=2000х3+10000+5000+3000+1500+5000=30500 батт. Конечно можно исключить непредвиденные
расходы =30500-5000=25500, и съездить на две экскурсии, (- 2000 батт) , тогда
получим 22 750 батт на двоих на 10 дней.

+25000- авиабилеты

+10000- проживание

ИТОГО: 57 750 J , +/- конечно!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

З* Светлана

Таиланд, ОАЭ