Александр Горский

Где лучше отдохнуть в конце марта? Выбираю между Нячанг и Фантьет. Спокойный пляжный отдых. Какие плюсы и минусы

Александр Черагин

Если спокойный отдых, то езжайте в Фантьет, это как раз чисто курортное тихое место. В Ня Чанге интереснее конечно, но туда больше для тех, кому нужна активность. Один минус, до Фантьета добираться часа 4,а то и 5.

Надежда Иксанова

конечно Нячанг

Александра Вячеславовна

До Фантьета будете ехать 6 часов)))

Сергей Евдокимов

Нячанг - это грязный городишко, а окрестности Фантьета - это и чище, и спокойнее.