Ню
Нютка

Как добраться от Хошимина до Фантьета или Нячанга? И какой ближайший курорт к Хошимину?

Наталья

Из центра Хошимина (district 1), ул. Pham Ngu Lad, вдоль которой целая куча букинг-офисов, можно доехать на слипинг-басе

до Фантьета за $8, часа 4 в дороге. А до Нячанга - только лететь в Камрань, автобусы туда тоже ходят, но трястись полсуток в дороге - это ужасно.

Людмила Фоменко

От Хошимина летела пару недель назад до Камрани Вьетнам Эйрлайнс (дешево) . От Камрани на такси до Нячанга.
От Хошимина рядом находится Вунгтау - отличное местечко http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/vungtau-put-k-hristu.html Удачного пути!