Ел
Елена

Кто ездил из Хошимина до Фантьета, утомительна ли дорога? Хорошо ли отдыхать там в Ноябре ?

Галина Гроздева

На всякий случай: http://otvet.mail.ru/answer/1731633708
а в самом Фантьете мне понравилось. Мы были в начале декабря, теплый сухой воздух, ни одного дождичка, в отличие от Нячанга, правда, волны высокие. Но мы туда добирались из Камрани, что, впрочем, без разницы, хоть и с другой стороны, но расстояние такое же. Трансфер действительно тяжелый, поэтому при возвращении мы приехали в Нячанг на день раньше, чтоб не так тоскливо было.
Когда мы возвращались из Хошимина в Фантьет, то ехали первую половину ночи, почти все время проспали с устатку, и особой тяжести не заметили:)

Александр Догот

из-за этого и не лечу
читала в инете об этом трансфере

ездила в др. странах после длительного перелета 3-4 часа и это очень утомительно,

а там от 5 часов переезд

Виктор Клыков

Подруга была, говорит добираться тяжеловато, но автобус комфортабльный, спали пол-дороги. Но для меня это не айс, одна из причин, почему ещё не была. А сам Фантьет ей очень понравился, была в октябре.

Ко
Котёнок

Берите спальный автобус да и всё

Ni
Nikita

тоже изучала! сначала длительный перелет, потом 6 часов еще на автобусе... ну уж нет. Выбрала аэропорт прилета в Нячанг в итоге.

Лю
Люлька

Да вполне терпимо. В басе много семей было с маленькими. Никто не пищал. Пять часов и одна остановка (если трансфер) на полчаса. Долгий выезд из города. Но по трассе - идут работы по ее расширению. Про ноябрь не знаю, был в мае (2014) в Фантьете. В декабре (2012) в Нячанге море штормило