Лариса Близнякова

Отели в Фантьете - что посоветуете?

Ал
Алексей

ка ге это глушь и тишина. Обьясняться только на пальцах. Все только в отеле. Муй не это длиннейшая улица отели магазинчики кафе ресторанчики. Все по русски и подороже. Сам Фантьет это вьетнамский рыбачий городок. С вьетнамской туристической зоной. Мы были в Даймонд парк. Продвинутая вьетнамская 4. Недорогая т. к. у него нет собственного пляжа.

Вячеслав Смагин

людей отправлял в Amaryllis resort приехали довольные как слоны, говорят местных нет и очень даже