Кристина Закоян

в какой отель посоветуете поехать в доменикане

Дмитрий Пивоваров

Байя Принципе Баваро или Пунта Кана, Амбар, кстати там же - это отель объединяеет на одной территории 5 отелей. Сейчас, возможно, юольше - когда мы там были, велось строительство.
И правильно Вам посоветовали Иберостары - крепкий бренд, все там ОК.

Karisha Akopyan

неплохой отель "Barselo bavaro dominikan beach"4* в Пунта Кана.

Алексей Потапов

Иберостар Гранд Баваро (18+) или подешевле Иберостар Баваро (бунгало).

Га
Галина

Амбар +5

Алёна О

Мне понравился Парадиз.