Анатолий

Куда посоветуете поехать?

В двадцатых числах ноября хочу поехать на море (Турция и Египет сразу нет - не хочу к мусульманам), только теплое море..)) Думала в Испанию (я люблю экскурсии, но очень хочу и на пляже хоть немножко), но все-таки +19 - +20 тоже холодновато. Куда можете посоветовать мне поехать, чтобы было не сверхдорого?) Понимаю, что дешевезны Турции и Египта уже не выйдет, но я ищу все равно адекватный вариант по ценам.
Заранее спасибо!)

Ирина Гамзаева

Индия(Гоа) ,ОАЭ,Израиль,Вьетнам,Таиланд,Шри-Ланка.

Мария Белоусова

Интереснее всего в Турции хоть вы туда и не хотите ехать. Почему бы вам не съездить в Сочи ?

Эдуард Гарбузов

Гоа, Израиль, ОАЭ

Хотя я бы всё же Испанию выбрала)

На
Наталья

Вьетнам,Тайланд,можно найти совершенно адекватные и недорогие варианты,только вы не написали в пределах каких сумм планируете отдохнуть?

Тавриз Аббасов

Кроме того, что вам уже назвали, можете посмотреть Мальдивы - это не настолько дорого, насколько принято считать.

Ольга Дудова

С такой внешностью хоть куда, везде успех обеспечен.

Ол
Ольга

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Это сайт для самостоятельных путешественников. В разделе "где отдохнуть" описание всех возможных стран с описанием времени их посещения.

Татьяна Жукова

в ТАЙ давай....там мило))))

Ольга Ефимова

На Канары. 19-20 будет вода)