Салимов Арыслан

отдых в Болгарии мечтаю поехать, как там, что посоветуете

Екатерина Приходько

Помечтайте о чем-нибудь поинтереснее)) ) Даже Турция и та для меня в разы интереснее Болгарии.. . без обид только)

Inna Silantyeva

советую посетить Старый Несебр, это самое интересное и красивое место, которое мне там удалось увидеть) посидите в кафешке на берегу моря, например в ресторане "Старый Несебр" виды обалденные

Олег Бекренев

Там отличные пляжи, зачастую с пологим входом в море. В курортных зонах Албена, Зол. пески, - цены выше чем в городках где проживают болгары. Там на курортах русские везде. Так что там как дома. Есть отели которые работают-всё включено в том числе и зонты и лежаки на пляже, а есть пляжи где ежедневно за инвентарь надо платить, но можно прийти со своим зонтом и ковриков- вопросов не будет. На одно евро меняют около 1,9--1,92 лев
Кстати туда нужна их виза или действующая шенген виза- тогда тоже пропускают в страну.

Анна Сергеева

Даже не знаю, стоит ли мечтать о Болгарии, ну если уж так мечтаете, то посмотрите курорт Солнечный берег, пляжный отдых и развлечения можно совмещать с прогулками по старому Несебру.

Николай Бохан

Пройдите по запросу "едем, сами рулим" Там описание Болгарии, виды отдыха и время для посещения страны.