Ди
Дима

На какой курорт Болгарии посоветуете поехать маме с 12-летней дочерью?

Главное чтобы море было не "по колено" и было где погулять и что посмотреть. Однажды нарвались на пляж в Испании, где купаться можно было только с малышами, до глубины нужно было идти полдня ))))

Игорь Курский

В Болгарии на Солнечном берегу мелко, т. е. долгий заход на глубину. Но мне там нравится, была там 4 раза, там рядом Несебр-старый город очень красивый. В других курортных городах думаю вход в море нормальный: ) Выбирайте)

Елена Харитонова

Елените. Огромная территория из нескольких отелей. Гулять и гулять, свой аквапарк, детские анимации понравились. Один минус-очень много народу, на пляж ходили после обеда, потому что утром мест не найти.

Вячеслав Б.в.

Советую обратиться за помощью, а туристическую фирму http://www.wrs.com.ua./country/Bolgariya/

Сама ездила в том году с их помощью, отдых в Болгарии
удался! На море особо не была, т. к. море и дома есть. Больше в отеле, на
экскурсиях, в ресторанах проводила время, на корабле катались и т. д.
Советую подбирать заранее – так и сэкономить можно.