Саня Колесников

В какие страны-курорты можно поехать 14 летнему ребенку одному? В Турцию? В Болгарию?

Михаил Дорохин

В Египет лучше будет такому ребёнку поехать одному.

Денис Рябчиков

А спонсор кто? или ребенок думает что мама с папой денег даст и он там будет коктели попивать на пляже один чтоб они ему не мешали 🙂 До 18 дома или в пионерский лагерь где вместо мамы и папы взрослые тети и дяди будут отвечать за этого ребенка.

Наталья Бурыгина

Только в сопровождении. Либо в лагерь.

Ла
Лариса

в 14 лет тебе даже билет не продадут и визу не откроют, подрасти сначала или езди с папой-мамой.

Сухроб Эгамбердиев

сейшельские острова

Татьяна Жукова

А загранпаспорт есть? Одному лучше в Россию в летний лагерь.