Сергей Елисеев

Подскажите куда лучше поехать в Турцию с ребенком?

хотим лететь в сентябре, ребенку будет полтора года !
какие документы нам будут нужны ?

Илюшка

В Сиде.

Иван

Да на любой курорт, ну кроме Кемера наверное там слишком влажно и пляж галечный. Все документы Вам дадут в турфирме, туда Вам надо предоставить загранпаспорта на всех членов семьи

Кристиночка

если в сентябре, то двигайте в Кемер, там уже не влажно, зато какие сосновые леса... вот только поздно спохватились, цены круто рванули вверх.... и ищите по отзывам отели с детским питанием, хотя с таким малышом хорошего отдыха у вас не получится, да и не для него турецкий климат

Екатерина Андреевна

Ищите лучше хороший отель с детским меню, это главнее района Турции. . Для такой крохи я бы выбирала отели с песчанными пляжами и пологим входом в море, сюда очень подходит Сиде (т. к. ехать не далеко от аэропорта) , также пляжи Аланьи, но сюда добираться часа 2. В сентябре в Турции отлично, нет уже такой жарищи, а море ооочень тёплое. Из документов нужны загранпаспорта, в том числе и на ребёнка, с собой также прихватите свидетельство о рождении и копии своих российских паспортов, это уже на всякий случай.

Евгений Слащилин

C Аланией поосторожней. Там могут быть каменистые пляжи, валуны. Читайте описание отелей и отзывы туристов, например здесь

Dmitri Kulakov

В Сиде, там песочек и от аэропорта не слишком далеко ехать.