Александр Горемыкин

куда посоветуете поехать отдахнуть? почему?

Наталия Килина

Научись правильно писать закончи школу поступи учиться затем заработай денег-только после этого можешь заходить на этот сайт и спрашивать! Спать ложись воронеж !

Ирина

В Европу посоветую. Почему? Потому, что люблю её.

Иван Гашевский

Смотря какой именно отдых вы хотите и какими финансами располагаете. Если сейчас и вас интересует пляжный отдых, то это Тайланд, Египет, можно Израиль. Это те страны, что подешевле.
Я сейчас вернулась из Эйлата, это в Израиле на Красном море, конечно это дороже, чем Египет и Турция, но если эти страны уже надоели, то Израиль вполне подойдет.
Ну а Тайланд это вообще сказочно, все кто ездил в восторге, но перелет 12 часов, если готовы к такому перелету, то рекомендую.
Если вас что-то заинтересовало - спрашивайте, отвечу!

Вадим Пешков

В Европу можно рвануть. Рекомендую своим ходом - большая экономия денег.