Андрей Румянцев

Где посоветуете отдахнуть в Крыму молодой паре?

Подскажите пожалуйста, кто часто отдыхает в Крыму, нам с мужем по 22 года, хотим сьездить отдахнуть в Крым, посоветуйте пожалуйста где можно отдахнуть не сильно дорого, но и не скучно! Может посоветуете агента в Витебске? пожалуйста где можно отдахнуть не сильно дорого, но и не скучно! Может посоветуете агента в Витебске?

Саня Sav

Крым большой. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов Крыма. А когда определитесь, в какую часть Крыма вам хочется, тогда уже и о обо всем остальном думать будете.

Анастасия

Одни противоречия. Недорого это маленький поселок. Весело -цены заоблачные. Есть брендовые места дороже эмиратов. Есть с песком а есть с галькой. Есть пляжи где только стоят а есть где никого нет а вы одни.

Ив
Иван

Рекомендую свое любимое место "Коктебель" - горы, Карадагский заповедник, галечный пляжик, каждый год там проходит Джаз - фестиваль и вообще, очень душевное место! Можно выбрать что - то из окрестных мест: Курортное (тихое местечко, много хиппи и вина )), Орджоникидзе, Феодосия на крайний случай. Почитатйте в инете, вам понравится! Удачного отдыха )

Светлана Неврова

Если вы едете первый раз - Алушта. Удобная во всех отношениях. Развлечься есть где и посмОтрите Крым своим ходом, т. к. из нее удобно ехать в любую сторону. Жилье без проблем найдете на свой вкус, есть из чего выбирать. И не надо агентов - это только повысит цену отдыха. Не стоит ехать в пик сезона - цена отдыха будет соразмерна с отдыхом за границей, а за качество не поручусь.