Анастасия Пластинина

На какой из курортов Турции посоветуете ехать молодой паре???

ой, напишите кто-нибудь как отвечать вам (советчикам) ? не разберусь...

Елена В

Кемер или Мармарис вам должны понравиться.

Евгений Дульнев

Если любите тусить, то Мармарис или Бодрум, хотите отдохнуть роскошно, езжайте в Белек или Фетхие

Мария Лукичева

Однозначно Мармарис.

Светлана Бородина

Я думаю, что Кемер более тусовый, но зависит от того, какой тип отдыха ищете. Если конкретизируете вопрос, помогу

Ирина Семочкина

Бодрум, Мармарис

Гл
Глеб

Мармарис! мне он больше остальных понравился

Ми
Минилбаева

очень советую рассмотреть Кемер, мне нравится отдых в Чамьюва (посёлок) ОЧЕНЬ много зелени, чистый воздух, множество хвойных деревьев, пляж с мелкой галькой- что намного приятней песка- вода не мутная- очень приятно плавать и видно дно моря как-бы далеко не заплываешь.. . а песок всё-равно в турции "грязноватый" и особенно когда море волнуется всё мутное.. . но решать конечно ВАМ! приятного отдыха!

Ди
Димас

Кемер...

Марина

В Анталии куча аллей для прогулок. Это в августе. Если сейчас, могу поселить у себя в Артеке, дешевле будет и лучше

Татьяна Моисеева

мармарис например

вообще возьмите информацию в интернете.. . и почитайте.. . где лучше для молодежи отдыхать и вам приведут несколько примеров... .

мы например ищем всегда спокойный, отдых. в тихих отелях.. . а вам я понимаю нужно противоположное...