Igor Sirbu

Кемер это гронолыжный курорт турции? или просто курорт?

Дарья Белявская

Просто курорт, ближайший горнолыжный курорт в Тахталы, но не уверен, что его уже открыли (строят уже давно)

Ол
Ольга

Не, это морской курорт, но горы рядом есть. Горнолыжные курорты Турции Паладакен и Улудаг

Андрей

Вот здОрово, только пишу про то как мы на Тахталы ездили, а тут Ваш вопрос в тему)
Отвечаю - Тахталы рядом с Кемером, работает канатная дорога круглый год. Это горнолыжный курорт.

Искандар Акбаров

Кемер это пляжный отдых

Николай Гусаров

Кемер - пляжный курорт. Сезон там с конца мая до октября.

Muzaffar

Горнопляжный.