Al
Almaz

Отель Queen Elizabet5*., в Турции, кемер.

Скажи пожалуйста кто там был? , как он вообще в общих чертах?
А то отзывы читаю и жесть, а туры уже куплены (

Sereha Antipin

как же люди любят кулаками после драки махать.. .
зачем настраивать себя заранее на негатив.. чего уж теперь отзывы то читать.. У ЛЮБОГО отеля есть плохие отзывы.. .
Лиза отель с большой территорией, в скучном Гейнюке, не новый конечно уже пошарпаный... его рейтинг падает с каждым годом... .
Побольше позитива... и хорошего вам отдыха...