Иван Александров

тут хоть есть те кто ездят в отеле и в теплые страны! ? Кто был в отеле Daima Biz Recort в Турции Кемер.

Лариса Близнякова

Отзывы по отелям ищут не на форумах, а на специализированных ресурсах типа tophotels.ru или tripadvisor.ru

Var Dan

Многие ездят, только что тебя интересует?
А лучше спроси у яндекса именно по этому отелю, ну и и отзывы о нём почитай

Александр Кошевой

нет, конечно.... тут, в основном, народ по зимовкам в Арктике специализируется.... А еще по Крыму.... в последнее время тоже....

Екатерина Зябкина

Не, нету. Я каждое лето езжу отдыхать на южное побережье Северного Ледовитого океана, а новый год встречаю в любимой Антарктиде

Александр Федосов

ну я был, и что !?

Александр Терновский

оо, я собираюсь в этот отель скоро