Ирина Солошенко

Кто самостоятельно ездил в Турцию (Кемер) (без турагенста)

Скажите пожалуйста как добраться до Турции (Кемер) и забронировать номер в отеле.

Ваня/тушканчик Латышев

а смысл? самостоятельно будет намного дороже, хотя если деньги есть то ваше право. Но может быть у вас билет бесплатный тогда букинг вам поможет.

Вася Жабкин

Дело в том, что билет на регулярный рейс в Турцию дороже чем вся путевка в 2* отель через турагентство. Умные люди по таким направлениям покупают в агентстве самую дешевую путевку в любой "клоповник", а по приезду просто переселяются самостоятельно в нормальный отель, и проводят отдых на свое усмотрение. И дешево, и комфортно. Полезная информация для самостоятельных туристов по запросу "едем, сами рулим".

Хуршед Маджидов

Покупаете билет на сайте Турецких авиалиний (летали в августе Москва-Анкара-Москва за 8 тысяч рублей) . Прилетаете в Анталью, добираетесь до автовокзала, там садитесь на автобус до Кемера. А заранее, еще в России, забронируйте отель на сайте букинг. Все.