Ирина Чижова

скажыте безопасно ли ехать в Турцию?

Св
Светлана

А что там может быть опасного то? Пьянства нет, краж нет ...Более безопасная страна чем Россия

Юльчик Давыдова

Да, действительно в Турцию ехать безопасно, но вылазить с территории отеля (выходить) с осторожностью. Турки уже давно привыкли к туристам и ведут себя (бывает) не очень нормально (некоторые) если так можно выразиться.
Ну а вообще Турция безопасная страна (Египет вообще опастность, везде арабы) .
Съездите:)

Светлана Гунбина

Безопасно, если сами не будете приключений искать.

Марина

Абсолютно....