Евгения Мяус

куда посоветуете уехать отдыхать молодой паре? бюджет 60 ты с на двоих . в июле 2014

Таня

Советую в Турцию, в Аланью. Небольшой, курортный городок, где возле центрального пляжа много дискотек, кафе, ресторанов. Или рядом, много отелей на берегу Средиземного моря. По горячей путёвке на 8-10 дней, в 5* отель. По системе-всё включено. Но желательно в конце июня. В этот период температура воздуха до 30 градусов. В другие летние месяцы жарче и дороже.))) Турция-безвизовая страна для российских граждан.

Саня Скворцов

конечно в Крым. Ялта, Феодосия, Евпатория

Мария Уткина

Аквалоо. погуглите!

Екатерина Иванова

в июле на дачу лучше

Яна

В Египет, там здорово) ) путевку покупайте, а там уже вас примут от души. Море чистейшее. Вокруг гостиницы бассейны одни, каждый день водят в рестораны, разные экскурсии. Все идет в счет путевки, так что жрите там пока не лопните)))

Денис Котов

В Питер. Гостиница попроще, и гуляйте по культурной столице недели две.
Или в Турцию.
Или в ближний санаторий.
Это уж какие у вас запросы.

Сергей Hunterович)))

Кемер, Испания, Греция - оч. бюджетно

Дмитрий Харитонов

http://italia-ru.com/page/lido-di-ezolo почитайте внимательно... там спокойно, а рядом известнейшие города.