Юр
Юрий

В какой отель на о. Крит посоветуете поехать. Бюджет до 60 000 руб на двоих. С 6 сентября.

Серёга Соловьёв

Golden Beach мне то же понравился. Но 60000 руб. в нем Вам, в этом году, хватит только на 2 ночи (51400 сам тур + 7900 "обязательные платежи" (виза и страховка от невыезда) , цены КоралТрэвэл) .

Что бы получить что-то приличное по срокам за эти деньги, Вам надо искать отель 2*.

Юля Фёдорова

Мне Golden Beach понравился...

Елена Мананникова

Если спокойный релакс - Krini Beach Hotel. Все очень понравилось и цена и отдых. Отзывы в инете на мой взгляд не совсем соответствуют дествительности, прочитав их даже опаска была, т. к. тур брали внезапно, за три дня до вылета - но.... отдохнули исключительно хорошо.

Ксения

1. ретимно- эгеан перл бич
2. элунда - элунда элион

Евгений Муратов

Я таких цен на двоих просто на Крите не вижу на сентябрь)) ) может как в орёл и решка)))