Научная Библиотека Мснк

Узнала, что следующая неделя у меня свободная. Куда бы поехать с бюджетом 50 000 руб

Из Москвы, как вариант возможно на авто.

Руслан Назаров

Только сегодня вернулись из круиза по Балтике-Петербург, Хельсинки, Стокгольм, Таллин-каюта, питание, экскурсии-28 тыс на двоих. Очень советую

Марина Петрова

С тобой, - хоть на край света! Приезжай ко мне в Воронеж, гостечком дорогим будешь.

Александр Герасимов

В Питер, пока тепло

Arman

с какого числа и по какое?