Егор Селихов

Куда поехать в России недорого? Куда поехать примерно на неделю, на двоих?

Юлия

Очень хорошо в Дивноморске.
Краснодарский край, Дивноморское
Адрес
ул. Кирова, д. 4 "А"
тел. 89284039115

Тихий, уютный двор, находящийся в двух -трех минутах ходьбы от парка с бесплатным вайфаем, в пяти -семи минутах ходьбы от моря.
во дворе 2 душа, 2 туалета общая кухня, мангал и др.
Цена:
Июнь: 300 руб.
Июль: 350-400 руб.
Август: 450 руб.

Екатерина Сутенкова

в деревню

в глухую, где заколоченные дома

Лаура Сариева

джубга самая дешёвка

Александр Алексенко

недорого только на хрен,,, можно и на две ,,,а так дешевле лоховская турция

Алексей Беляев

в Лазаревское

Ла
Лана

Очень хорошо в Дивноморске.
Краснодарский край, Дивноморское
Адрес
ул. Кирова, д. 4 "А"
тел. 89284039115

Тихий, уютный двор, находящийся в двух -трех минутах ходьбы от парка с бесплатным Wi-Fi, в пяти -семи минутах ходьбы от моря.
во дворе 2 душа, 2 туалета общая кухня, мангал и др.
Цена:
Июнь: 300 руб.
Июль: 350-400 руб.
Август: 450 руб.

Шоxруx Шох

тел. 89213838766 Карелия отдельный домик недорого, 5 мин. пешком до озера, банька.

Ар
Артемова

Можно в Калининград и область. Тут вам и исторические памятники, и морские курорты, и просто красивые места! Смотрите сами: Калининград: http://1kaliningrad.ru/ , побережье http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=191 и http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=94

Ирина Ускова

В России, но недорого? В ближайший лес поезжай - там и Россия, и недорого.
Откуда ехать-то собралась? И что для тебя недорого?