Вера Горкина

USD 50 000 000 о могут стать вашими уже на этой неделе !

Не упустите возможность стать
мультимиллионером с гигантским джек-потом планеты -USD 50 000 000 !
Играйте в лотереи из любой точки земного шара! Более 48 стран-участников!
Любой выигрыш, любой страны-участника будет Вам пересчитан в долларовом эквиваленте
и выведен удобным для Вас способом!
подробнее на lotters.ru/vseloto.php

Анастасия Головина

А могут (что наиболее вероятно) и не стать, впрочем как и в любой лотерее с подобными "призами".