Кристина (Горохова)

насколько сложно найти подработку (дистанционное ведение бухгалтерии) для дохода 50 000 руб?

человек работает гл. бухгалтером (профессиональный опыт несколько лет) , но есть свободное время (ежедневно по будням до 14.00 свободен) и необходимость дополнительного заработка. насколько реально найти клиентов (ООО, ИП) для дистанционного ведения их бухгалтерии и сколько фирм необходимо вести, чтобы суммарный доход был не менее 50 000 руб в мес? сколько времени (если с усердием и настойчиво искать и предлагать) потребуется, с учетом выше описанных условий, чтобы найти работу?

регион МОСКВА

Андрей

Времени много, но особенно сложно будет в том случае, если нет хорошего умения себя представить, вот, а ещё могут пообещать, но с деньгами обмануть и попросту кинуть)
В целом реально, но тогда через знакомых.

Владимир

Согласна с предыдущим ответом.