Светлана Прохорова

подработка главного бухгалтера - главным экономистом.

Добрый день! Подскажите, можем ли главный бухгалтер подрабатывать (совмещение, совместительство) главным экономистом (зам. Главного врача по экономике) ? в одном учреждении

помню, где-то встречала, что руководящие должности совмещать нельзя.

Елена Минченко

Если ставка есть, почему не может-то? Трудовая инспекция есть в вашем городе, проконсультируйтесь! Главное, чтобы платили!

Remix Remix

Вот Самый Лучший Заработок! За 12 мин 100 рублей! Просто кликами!
Вот зацени: