Lubov

что делает экономист-бухгалтер ?

Галина Тихонова

Бухгалтер-экономист обязанности несет следующие: Ведет бухгалтерский учет на предприятии, занимается анализом результатов хозяйственной деятельности и контролем этой деятельности, занимается учетом денежных поступлений, материальных ценностей и заносит их приход и расход на соответствующие бухгалтерские счета. Помимо вышеуказанного, в обязанностях бухгалтера-экономиста также учет издержек производства и обращения, контроль исполнения смет, анализ результатов хозяйственной и финансовой деятельности предприятия.

Бухгалтер-экономист - обязанности | Функции...
www.medcollege5.ru>…i…bukhgaltera-ekonomista.html

Ирина Ирина & Ирина

Считает дебет-кредит, актив-пассив, рентабельность и многое другое.