Руслан Багиров

У вас 50 000 рублей и 4 недели впереди. Как вы распорядились бы указанной суммой? На что потратили-бы?

Хотелось бы что-либо значимое прикупить, но только не турпоездку и не ноутбук. Это не советуйте. Такое впечатление, что кроме как слетать куда -либо и электронику купить - уже у Россиян фантазии не хватает. заранее мерси за ответы.

Антон Кудрявцев

Раздай проституткам хехе))) . Я бы посетил бы все кабаки города.

Галина

Не нужна техника, не хочешь путешествовать, обнови свой гардероб. Купи вещи, смени стиль. Возможно в новом облике станет не так скучно. Купи щенка или рыбок. Купи на какую то часть игрушки и отнеси их в дет дом, сделай доброе дело. Начни собирать коллекцию каких-нибудь оригинальных вещей, макеты машин, значки, раритет какой-нибудь и тд. Или купи золото, я иногда так делала, когда деньги не хотелось тратить на фигню и хранить было не вариант, а так лежат себе в шкатулочке, иногда одеваются и регулярно дорожают на рынке, даже если приспичит продать, то даже в ломбарде будут стоит дороже чем когда то были куплены.

Эрадж Иванов

Угу. Повела бы Нюшу в ресторан, купила бы ей трусов до кучи, та и себе тоже, остальное киданула бы в банк

Елена Золовкина

Купи приставку сони и еще 35 штук останется а вообще путешествовать надо это развивает

Алексей Почуев

я лично россиянка но жаль что живу далеко но как я понимаю 50000 руб гдето около 2000 тыс долларов немного оставила бы на поездку в тихое российское место а остальное положила бы в банк % и все а что разве плохо а то вези дороги нервы называется отдых а так и отдохнешь и денежки прибавятся удачи ВАМ

Ю*
Юлия ***

Поехала бы заграницу отдыхать! тунис или Морроко!

Андрей Постников

Полный, мощный абгрейд своего компьютера бы сделал и РS4 сыну купил с двумя джойстиками, что-бы вместе играть.

Андрей Шаламов

Обнови гардероб, сходи в кино, аквапарк, парк аттракционов.. . Развлекайся, в общем. Можно ещё купить хорошие книги, помочь кому-нибудь...