Хобби

ложусь в больницу на неделю.что посоветуете почитать?чтобы не сильно напрягала,но чтоб не в пустую было время потрачено)

Книги О. Громыко
"Верные враги", например.
Елена Наумова
Лучший ответ
Чехов хорошо читается в больнице.
Alex Morgutov
апокалипсис почитай, а то из больницы не все возвращаются
А может стоит почитать любовно-исторически-детективное. Например, из серии Мона Лиза
Кайли Фицпатрик
Гобелен
Очень понравилось. Хороший перевод, интересный сюжет, динамичное повествование - не могла оторваться от чтения. Тем более мне очень интересна тема книги - история предшествущая завоеванию Англии Вильгельмом Нормандским.
Заметила тенденции в современной зарубежной прозе - романы стали 2 в 1. Один пласт - современная действительность, второй - исторический. Здесь, главная героиня - современная женщина, в руки которой попадает старинная семейная хроника. Похожий сюжет был в "Гареме" К. Хикман (очень интересно) , "Письма Россетти" Ф. Кристи

Мэри Стюарт
Дерево, увитое плющом
Мне очень нравится как пишет Мэри Стюарт. По стилю ее произведения чем-то напоминают Викторию Хольт и Дафну Дюморье. В их книгах всегда присутствует какая-нибудь тайна, элементы романтики, красивые описания природы.
Я читала несколько книг Стюарт, больше всего понравилась "И девять ждут тебя карет". Эта книга ей несколько уступает, но тем не менее, она довольно интересна. На мой взгляд, Стюарт очень удачно здесь передала английский дух.

Сара Эдисон Аллен
Садовые чары
Очень понравилась книга, не знаю кого как, но меня она зацепила с первых страниц, что уж поверьте бывает не часто, оторваться было очень сложно, хотелось читать и читать, легкий язык, простота диалогов, очень хорошо раскрыты образы, все полно и уместно и никакой пародии я не увидела, могу сказать больше мне эта книга понравилась больше, чем "Что было, что будет", вот там действительно была полная посредственность и скука и никакого полноценного действия. Реальные жизненные ситуации, простая жизнь героев, у которых свои надежды и разочарования, все жизненно и реально, но сдобрено волшебством, такой сказочной пыльцой и от этого очень тепло и приятно на душе, потому что всем нам хочется иметь семью и дом, в котором тебя ждут и любят, и верить в сказки и чудеса, вот эта книга как раз такая сказка для взрослых, безумно понравилось.
Айрат Низамов
а вы можете достать легкое фэнтези, типа"Сага о копье",или"ведьмак".?..Ну как я, то перечитал бы на 20-й раз О, Генри, или Марка Твена... ну ДжеромаКлапка Джерома.... впустую время бы не пролетело.... ну это для меня...
Здорово читаются альманахи "Полдень 21 век". Фантастика на любой вкус.
Luda Seidenzahl
Вебера трилогию про ангелов
Laura Altynbekova
Почитай книги Кэндес Бушнелл: Четыре блондинки, Всё на прродажу и Пятая авеню дом один.
Макса Фрая)
Стефани Майер "Сумерки"
Очень красивая история
мастера и маргариту
Ljuda Sokol
нууууу.. . фентази типа властилина колец,... хроники. спайдервика.... гарри потер
Mirahmed Jumanov