Наталья Нестерова
Точки над "Ё"
"Ася Топоркова, девица двадцати пяти лет, окончившая институтский курс, имела монументальную фигуру и сентиментальную душу. Попытка выйти замуж за ушлого пройдоху была вовремя пресечена мудрыми родителями, но надолго травмировала ее сердце. Необходимость зарабатывать на жизнь счастливым образом была реализована благодаря другу" - так начал бы свой рассказ Чехов, если бы он знал Асю. Но Ася живет в XXI веке. Земляки ее узнают.. . нет, не в лицо, но по голосу! Асин уникальный голос - фирменный знак областной радиостанции, а историями о русском языке заслушивается и стар и млад. У нее прекрасная работа, необычная семья и друг, который с каждым днем становится все ближе и дороже. Правда, он упорно считает Асю тургеневской девушкой и обращается с ней как с кисейной барышней. Обрадует ли его столкновение с реальностью?
Елена Колина
Не без вранья
Идеальный брак втроем - возможен? Что это, психологические и сексуальные манипуляции или любовь и дружба? Кто она, Лиля Брик, интриганка или идеальная возлюбленная? Как страсть и расчет, любовь и самолюбие, искренность и интриги переплетаются в знаменитом любовном треугольнике? И почему чужая жизнь становится частью жизни обычной московской девочки? Для нее это попытка понять тайну очарования, надежда, что тебя будут любить так же страстно, или страх, что вообще не будут?... А тайна очарования - можно ее раскрыть? А вдруг - можно научиться?...
Хобби
Какие книги в стиле Марты Кетро можете посоветовать почитать?))