Хобби
жду ваше мнение! Отписывайтесь, у кого какие любимые книги? Любимые авторы? Что бы вы посоветовали почитать?
Вишневский. Интересно пишет дядька)
Добавляю свой голос только потому, что не увидела рекомендаций в жанре фэнтези.
Р. Желязны - практически все, но начинать лучше с "Принцев Эмбера"
А. Сапкввский - цикл "Ведьмвк" (в него ыходит 7 или 8 книг)
Г. Л. Олди - все произведения, но начинать тоже лучше с ранних% "Герой должен быть один", "Путь меча", "Рубеж", "Черный Баламут" (3 книги", "ПРиют героев". У более поздних творений слишком своеобразный язык, но читать их стоит.
Почитай Говарда Филипса Лавкрафта, узнаешь всё о мифологии Ктулху. :)
Незнайка. Автор Носов.
Тарзан. А: Эдгар Берроуз
Шерлок Холмс. Конана Дойля
"Вампир" ...ммм.. как же его... не помню ((
Хаггарт, это писатель, мне у него нравится повести "Она" "Аэша" "Хоу Хоу"
Из наших, пожалуй Достоевский, Толстой, Чехов.. .
Да кстати, "Золотой теленок" "12 стульев" Бендер рулит)))
Тарзан. А: Эдгар Берроуз
Шерлок Холмс. Конана Дойля
"Мастер и Магарита" - М. А. Булгаков
Патрик Зюскинд - "Парфюмер", Дэн Браун - "Код да Винчи", "Ангелы и демоны". Книжки толстенные, но интересные...
Панов " Анклавы "...
советую.. .
золотого теленка и 12 стульев ..только закончила читать.. оч. интересно
Б. Акунин - вполне достойное и интелектуальное чтиво!
Ст. Майер "Сумерки" , "Новолуние" , "Рассвет", "Затмение"))))
Пауло Коэльо "Брида"
Книги Ремарка
Пауло Коэльо "Брида"
Книги Ремарка
у меня особбо нет любимых авторов... но нравится серия книг зачарованные.. особеннно потомственная ведьма.. но это легкие книги) читаются так просто..)
Горький "Детство. В людях"
Сумерки все части
Пауло Коэльо - у него особенно одиннадцать минут, брида, победитель остается один
у Вишневского - Одиночество в сети, Неверность
Парфюмер