Хобби
посоветуйте почитать что-то романтичное про любовь!!!!)
я сама фанатка сумерок... книги давно уже перечитала... хочю еще что-то почитать такое же романтичное....что можите посоветовать??? буду очень благодарна!!!!но вампиры уже приелись немного)
Лион Фейхтвангер "Испанская баллада"
Булат Окуджава "Путешествие дилетантов"
Ивлин Во- "Незабвенная".
Штильмарк. Наследник из Калькутты
Тургенев, Первая любовь.
Жорж Санд "Консуэло".Интересная книга в любом случае.
Миранда Джулай "Нет никого своее" - 16 рассказов.
Франсуаза Саган - "Здравствуй, грусть" - можно отнести к классической прозе.
Лиза Джейн Смит "Темный ангел"
Краткое содержание:
"В один из пасмурных зимних Джиллиан Леннокс чуть не умерла.. . и была спасена ангелом. У него золотистые волосы и такие же, как у нее фиалковые глаза.
Вернувшись к жизни, Джиллиан понимает, что спаситель ей вовсе не привиделся и теперь находится рядом. Незримый для окружающих, он становиться для девушки настоящим ангелом-хранителем, помогая ей обрести уверенность в себе и стать популярной. И внезапно, некогда застенчивая Джиллиан становится сенсацией. Дэвид, парень, которого она любила в течение многих лет, наконец-то замечает ее.
Но не все так просто, оказывается Ангелу тоже кое-что нужно от Джиллиан. Он вовлекает девушку в темный и рискованный мир.
Кто же такой Ангел? Что заставило его вернуться с Другой Стороны? И успеют ли Джиллиан и Дэвид разгадать его секреты, пока еще не стало совсем поздно...? "
\
Сестренка читает говорит очень интересно!
Краткое содержание:
\
"Унесённые ветром". книга всех времён и народов, которая пользуется бешенной популярностью у всех поколенний! :)
Почитайте Библию "Песня песней Соломона" очень много любви.
Прочитайте Александра Ронис " Тебе меня не сломить"
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?
Вкратце: История повествует об оборотне в погонах. Александр Степнов, нынче майор, не привык тушеваться перед проблемами. "Все покупается и все продаётся"-девиз его жизни. Распространялся он и на Юлию, чья неприступность лишь подогрела интерес, а залезть под юбку молодой сотрудницы их бухгалтерии стало делом принципа. Цветы, улыбки не действуют? Значит, будет по плохому.
Удивлена ли беременности жертвы насилия, нисколько. Нежеланию рожать от насильника ребёнка-тоже.
Многочисленные смерти одна за одной вызывают недоумение в самом начале, напомнив телесериал "Аромат шиповника" с Сесиль Свердловой, там тоже смерть косила всех без разбору.
Сомневаюсь в благородстве и проснувшейся совести Степнова, не испытай тот на своей шкуре насилие близкого человека. Вот так вот оно, задумываешься о последствиях своих поступков лишь прикоснувшись к подобному ужасу.
Сумеет ли Юлия принять зарождающуюся внутри неё новую жизнь и есть ли хоть что то человеческое в насильнике Александре, предлагаю узнать вам самим, если роман заинтересовал.
Учитывая специфику работы майора, не обходится без криминала.