Хобби
что посоветуете почитать? (интересное)
(интересное)
Достоевский "Неточка Незванова" (если хочется чего-то сентиментального)
Мураками Харуки (актуальная философия, очень интересно)
Джон Толкиен (приключения, интересно даже взрослым)
Пауло Коэльо (сама не читала, но подруге дарила, ей очень понравилось)
Лев Толстой (мудрость)
вообще, я выросла именно на русской классике. там очень много мудрого, и вопреки слухам, книги эти совсем не скучные, а интереные. многому можно научиться!
Лев Толстой (мудрость)
В библиотеке психолога Козлова нет ничего проходного. Всё - замечательное. Кликай на темы и читай. И качество отличное и иллюстрации есть.
БИБЛИОТЕКА КОЗЛОВА
h ttp://nkozlov.ru/library/
БИБЛИОТЕКА КОЗЛОВА
h ttp://nkozlov.ru/library/
Ольга Григорьева "Ладога" "Колдун"
Энн Райс серия "Вампирские хроники"
Триллер: МУ-МУ, самая крутая вещь ...
Читай то, что тебе действительно интересно, а не то что тебе посоветуют
из неинтересного. Все люди разные. У всех свои особенности и способности.
Читай то, что будет тебе интересно и будет развивать твои способности .
смотря какой вкус и предпочтения в литературе =))
Камасутру!
Метро 2033 и (или) Метро 2034. Автор - Дмитрий Глуховский
а что тебе интересно? подумай, о чём хочешь узнать и закинь это в поисковик! вдруг найдешь чё-нибудь...
Толковый словарь, столько новых вещей узнаешь и полезно и интересно)))
офигительные книжки Гая Юлия Орловского Ричард Длинные Руки их около 20
Почитайте книги Марии Вересень - Высшее образование для сироты, или родственники прилагаются и продолжение - Особо одаренная особа
Скачать можно тут - lib.rus.ec/a/28857 (http://lib.rus.ec/a/28857)
Веселый смех и отличное натроение гарантировано!
Ю. Никитина
Агата Кристи и Стефани Майер почитай
"гонец чингисхана" В. Бараев