Елена Гурченкова

Подскажите, куда лучше поехать отдыхать с 15 сентября, 9 ночей, бюджет 60 000 на 2х, нужны невысокие отели, пляж-песок, 4-5*

желательно указывать отель

а отель?

мне нужен развернутый ответ

Роман Фамилия

Греция, о. Крит

Игорь Саванин

сложно сказать вам конкретные отели .так как их много. В такую сумму точно уложитесь на 4или 5 Египет. Возможно в Патттаю в 4.Турция много вариантов будет. обратитесь в турфирму и пусть вам все расскажут за звонок денег не берут

(((((Кошка )))))

Смотря какой отдых Вас интересует! активный-пассивный... .
Хургада -Палм Бич резорт
1) невысокий относительно (по-моему 4 этажа здание, мы жили в милом бунгало) , дайте 10 баксов (а может и без них) поселят в бунгало.
2) совсем недалеко от аэропорта!
3)кормят хорошо,
4) приветливые, русских немного, но хотя бы есть (немцы в основном)
5) есть напрямую связь с отелем посредством майл... очень хорошая девушка Катерина, можно забронировать (такси от аэропорта стоит 7-8 баксов-это на случай, если полетите самостоятельно)

Виктория Бирюкова

киданите попутчика, и тогда можно слетать в мексику дней на 10.а так, только турция, египет, гоа, кипр