Вадим Пешков

Куда полететь в июле с молодым человеком максимум на двоих за 60 000 рублей?

Mister Pak

Мы ездили в июле 2012 на 12 дней в Турцию (Алания) "все включено" за 42 тыс. Посмотрите Грецию, Египет (если нормально переносите жару) , Испанию, Тунис. Только вот если не будет "все включено", а у вас бюджет ограничен, придется еще с собой брать, в 60 тыс. можно не уложиться.

Наталья Воронова

В Таиланд или в Камбоджу - дёшево и шикарная природа. Такие места есть, что закачаешься и не захочешь уезжать. Народ добрый, все улыбаются.

Ва
Васёк

Очень красиво и романтично в самом центре Европы - в Златой Праге. И Вена с Дрезденом недалеко.