Елена Корнилова

Подскажите, реально ли отдохнуть в Турции на 10 000- 12 000 грн (на двоих) в конце июля? Если брать горящую путевку?

+ на такую сумму только 6-7 ночей будет? вместе с перелетом?

Александра Мирошникова

В конце июля.... Ну только если в самый маленький по звездности отель, и на 6 ночей, и по горящей путевке, так лучше и не мелочиться, а поднакопить. Была в Турции не один раз и убедилась что 6 ночей это реально очень мало, не успеете загореть. Потому что от 7 дней отнимаем 2 дня это день прилета и отлета которые у вас просто-напросто пропадают, получается 5 дней... Это очень мало)

Женя Пестова

Брали не горящие путевки, в Анталию (Кемер) , в мае, обошлось на двоих 6000 грн.
Отель был 3*, 6 ночей.

Мээргуль Полотбаева

Реально, ещё и "всё включено" будет!!!