Алёнка

Реально ли купить горящую путёвку в начале июля в 4* отель в Турцию.

Кирилл

Мест в гост. будет много, а вот с местами в самолёте проблема. В прошлом году за неделю уже не было.

Анастасия

Можно заказать сейчас, есть туры около 500 $ на неделю AL, смотря куда ехать

Jamshed Hamzaev

Очень даже реально.

Анастасия Жбакова

вполне. горящие путевки есть всегда. если вы не будете ставить жесткие ограничения при выборе отеля-отлично отдохнете.

Виталий Семенов

В этом мире все реально.

Татьяна Глухова

плохие отели есть всегда.