Вера Ахонина

реальтно в конце мая взять горящую путёвку (в Аланию) в нормальный отель?

Или лучше воспользоваться ранним бронированием, чтоб сэкономить ))0

Паша Прокопенко

Реально, это только начало сезона

Ел
Елена

Реально, я брала, улетали 30 мая из Москвы. Тут не угадаешь, где лучше, сама этим вопросом мучаюсь.

Наталья Незлобина

Если в Москве живёте, то реально, а если в небольшом городишке где-то за Уралом, где пара самолётов в неделю летает в Турцию, то маловероятно

Маргарита Романова

я тоже в Турцию в Аланию 99 тысяч отдали а сегодня паспорта и путёвки дадут

Димка Михайлов

Вполне. май это ещё начало сезона. и выбор будет побольше