Елена Тупикина

Тепло ли в Алании в конце апреля?

Сергей Руденко

Да, достаточно тепло, но море холодное.

На
Надюшка

Да, сейчас 10+

Сергей Клишин

Тепло. Были с 30 апреля. По сравнению с Москвой (у нас +1), там вообще было лето - +22-+24 градуса.

Andrey Bondarenko

Ну как тепло, вообще то Осетия одна из самых прохладных республик Северного Кавказа. Нормально, но могут и заморозки быть.

Гуля Смирнова

Воздух теплый, море прохладное. По мне так то, что надо, но многие любят потеплее.

Наталья Голикова

Если речь о курорте турецком курорте Алания, а не о об исторической области нашего Северного Кавказа, то там уже сейчас достаточно тепло. А вот купаться в море можно будет не ранее конца мая, когда вода прогреется хотя бы до +18 градусов.

Anar Agayev

Уже тепло, вечером +23.В тот год в апреле уже жара была, похоже и этот год такой же.