Ан
Анжелика

Турция в конце апреля?

Подскажите, ездил кто в турцию в 20х числах апреля, Как там погода, получится ли купаться и получить хороший загар??

Ив
Иван

Ездили даже раньше конца апреля. Море будет прохладным град. 17-18. Загореть получится. Лучше выбрать отель с подогреваемым бассейном.

Petr Podsvirov

Прохладно ещё!

Га
Галина

Если хотите поехать в Турцию, то лучше всего ехать туда в июне и июле. Ездили в конце августа, уже холодновато. Только если в июне, то не вначале. 🙂

Анька Лушина

Мы отдыхали с конца мая по начало июня, то даже в мае вода прохладная. Это далеко не Египет!

Татьяна Брызгунова

Для пляжного отдыха прохладно, но в Аланье уже можно вполне загорать! Если дождей не будет. Вода в море ещё прохладная, для купания она подходит только в середине мая, и то не всегда! На Эгейском море и вовсе только с июня можно купаться! Но в Турции много интересных экскурсий, поэтому есть резон туда ехать и весной)

Алла Щелакова

Лучшее время - в середине июля. Проверено на собственном опыте.

Иришка Голованова

Много лучше будет в Египте - я своих в Шарм отправляю.

Солнце в Турции будет, но купаться много лучше в подогреваемом бассейне

Михаил Прянишников

Были в начале мая. Воздух 30, вода 19-20

Элеонора Габбасова

Отдыхали в начале июня. Погода - жарко, но море ещё прохладное.